Линирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линирион » Принятые анкеты » И я там был и пиво пил... О.о


И я там был и пиво пил... О.о

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● Имя, фамилия:
Настоящее - Ленан Араэль
Прозвища - нет
Сокращения - Лен

● Возраст:
Настоящий - 1385 лет
Выглядит - 27

● Пол:
Мужской
● Раса:
Пустынный эльф
● Способности:
Магические - владеет магией земли, особенно хорошо ему даётся управлять песком.
Физические - за 1385 он отлично научился управляться с мечом
Остальные - хорошая память и не плохо разбирается в людях... точнее в различных существах.

● Характер:
Ленан не очень разговорчив и не любит много болтать, особенно повторять два раза. Такие просьбы обычно игнорирует. Ненавидит своих собратьев эльфов. Считает их идиотами которые уподобились людям и стали убивать своих собратьев. До войны он был добр и милосерден. Ну почти всегда и почти со всеми. Из за того что он рос с множеством братьев и сестёр всё внимание родителей было поровну распределено и Ленану доставалась лишь мала часть и ему до сих пор не хватает всеобщего внимания. Поэтому он всячески старается привлечь внимание, даже в бою. Но если ситуация явно не та то он забудет про показуху и станет серьёзен. Любит спокойно посидеть в тишине.
● Внешность:
Волосы длинные, белые до груди. Глаза красные. Рост 187 см. Вес 68 кг. Кожа бледная. На спине большой шрам от меча который он получил при последней битве между кланами эльфов. На левом глазу вертикальный шрам, который он получил в той же битве. Ленан носит серый плащ без капюшона скрывающий всё тело. Под плащом белая рубашка. Рукава рубашки длинные до середины ладонь. На ногах серые штаны, а на ногах кожаные ботинки со шнурками. Под плащом спрятан длинный меч. Сам меч немного изогнут. Рукоятка частично золотая, а ножны голубым цветом. Метал из которого сделан меч очень крепок и красив, он просто сияет.
● Биография:
Ленан родился много лет назад ещё до того как распался камень демонов, ещё до того как он появился. Его отец был важной персоной, а сейчас он король пустынных эльфов, имя его Айрон. Тот самый который возглавлял один из враждующих кланов эльфов. Ну вернёмся к рождению Ленан. Когда он родился у него уже было много братьев и сестёр. Но всё внимание отец уделял Ленану, но только до сорока лет (для эльфов детский возраст) потом внимание отца вновь распределилось между его братьями и сестрами. И за Ленаном почти не кто не смотрел. Вскоре у Лена появилась девушка, он любил её и она его, они прекрасно встречались и он почти всё внимание уделял только ей. Когда отец обратил внимание, что сын постоянно куда-то пропадает, он решил разобраться что к чему. Айрон был этим не приятно удивлён. Если сын будет всё время уделять девушкам то вряд ли из него выйдет что-то серьёзное. Тогда Айрон попытался привлечь внимание чем-то другим, но ничего не вышло и он попросил своих сыновей и дочерей чтобы они попробовали, но тоже ничего не вышло. Тогда Айрон взбесился и запретил Ленану встречаться с ней. Лен рассорился с отцом и после этого между ними была какая-то пропасть. После этого инцидента, днём Ленан стал упражняться с мечом и учиться магии. Он стал не плохим магом земли, а так же научился отлично сражаться мечом. Но ночью он приходил к своей девушке. Ленан держал это в тайне, даже от самых близких. Девушка тоже никому об этом не говорила потому-что знала как к этому относиться его отец. Но всё равно они друг друга любили и не могли с этим ничего поделать. Однажды мать увидела как Ленан возвращается ночью домой. Ну и началось "Где был?" "Что делал?". Пришлось ей всё рассказать. Мать его не разочаровала, она ничего не рассказала отцу. И иногда даже прикрывала когда кто-то замечал его отсутствия. Когда камень демонов распался и леса начали исчезать. Многим эльфам пришлось уходить в другие леса и так постепенно множество эльфов скопилось в небольших лесах. Айрон со своим семейством тоже переселился. Когда началась война Ленан не мог места себе найти. Он никак не мог понять почему эльфы высшие существа уподобились людям и стали воевать между собой! Но и ему тоже пришлось воевать. После войны он возненавидел себя и всех эльфов. Ему не было важно кто победил, а кто проиграл. Его волновало то, что теперь он братоубийца! Он убивал своих собратьев. Когда Ленан узнал, что если собрать камень демонов то можно загадать одно желание он решил сбежать и найти его. Дома его уже ничего не держало отца он не любил, мать умерла на войне, а девушка либо осталась в лесах либо погибла. Какое желание загадать он пока не знает, но у него есть два варианта. Первый это вернуть всё на свои места, а второй уничтожить всю расу эльфов. Выгоды в уничтожение эльфов нет просто он их ненавидит.
● Стремления, цели, мечты:
Найти все осколки камня демонов и свою девушку если она ещё жива.
● Страхи, слабости:
Он боится опустошение мира, хотя сам может его опустошить при одном из желании. Слабое место в бою это дальний бой. Хоть он и владеет магией ему это не очень помогает. Ещё он боится предательства, хотя и предавать его некому.
● Профессия/Род деятельности:
Подрабатывает если попадается работёнка, странствует по миру
● Дополнительно:
---
● Остальное:
Связь - kirill_91_kirill@list.ru
Частота посещения - обычно вечером
Опыт игры - пол года FRPG
Желаемый статус - сам поставлю

● Пробный пост:
Разговор с отцом по поводу девушки Ленана
Ленан вновь вернулся домой поздно, он вернулся от Анэль. Анэль - его девушка. Они сказочно любят друг друга. Однако Айрону такая любовь не нравиться. Он много раз говорил сыну, что бы тот уделял больше времени более важны вещам, но Ленан как будто не слышал его. Но тут Айрону это совсем надоело и он решил серьёзно поговорить с сыном. Его можно понять, представьте что вы не видите вашего сына неделями. Даже если у вас множество сыновей и дочерей, вы всё ровно должны воспитывать его. А как вы будете его воспитывать если у него даже нет времени поговорить с вами?
Ленан зашёл в дом там его уже ждал отец, даже не поздоровавшись Айрон сразу спросил:
-Опять был у Анэль? Строго спросил папаша. Ленан уже приготовился к нотациям, что он должен заниматься стоящими вещами, а не шляться где попало.
-Да у неё. Спокойно ответил сын, у Лена ещё была надежда, что отец отпустит его без разговора. Ленан снял плащ и подошёл к окну. Зачем-то он стал смотреть в него, наверно для того что бы не смотреть в лицо Айрону.
-Лен скажи чем вы занимаетесь? Не так строго как до этого спросил Айрон, он думал что сын сейчас начнёт что-то придумывать, ведь сам Лен никогда не говорил, чем они занимаются.
Ленан пустил небольшой смешок, но тут же его присёк. -Ему интересно чем мы занимаемся с Анэль? Хех... Надеюсь он не думает, что мы целыми днями занимаемся этим... И что бы ему ответить то? Сказать что мы всё время пялимся друг на друга? Хотя не поверит, но ведь это правда. Ладно как меня и учили "Своим нужно говорить правду"... Пока Ленан думал Айрон уже подумал, что тот спит.
-Эй! Ты меня слышишь?! Крикнул отец. Ленан сразу вернулся в реальность и сказал уже заранее подготовленную фразу.
-Мы всё время пялимся друг на друга. Лен придержал свой смех, однако Айрон и без этого подумал, что то над ним издевается.
-Ты издеваешься!? Ещё больше крикнул Айрон
-Нет отец я говорю правду! Так же громко сказал Лен. Отец успокоился и сказал:
-Раз это правда и вы только пялитесь друг на друга, то я запрещаю тебе с ней встречаться
-Почему отец!?
-Потому что если ты будешь пялиться на неё всё время тебе это ничего не даст!
Тут Ленану сказать было нечего.-Ладно я скажу ему что перестану к ней ходить, а потом придумаем. Может он передумает...

-Хорошо отец...
Ленан спокойно пошёл в комнату, стараясь не смотреть Айрону в глаза.
-Стой сын! Ты куда?
-Спать... Спокойно сказал Ленан и ушёл...

+1

2

Мне влом тему давать >>
Дай сам себе О.О

0

3

Orosai
Какая ты ленивая-я-я))

0


Вы здесь » Линирион » Принятые анкеты » И я там был и пиво пил... О.о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно