Линирион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линирион » Принятые анкеты » Пусть и не по крови, зато по духу...©


Пусть и не по крови, зато по духу...©

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый админ (не будем тыкать пальцем) разрешил мне заполнять анкету не слишком точно, но увы, точность это моё второе я. Вот. Поэтому я наверное не воспользуюсь предложением серого доброго админа и заполню всё подробно.

● Имя, фамилия:
Настоящее - Люциан ар'Тальис Ронулаэр
Прозвища - Люци (Люся - для особо уж близких друзей)
Сокращения - нет

● Возраст:
Настоящий - 2758 (считает, что ему всего 150)
Выглядит - 18-20

● Пол:
Мужской

● Раса:
Альваон
Альваоны - древняя раса. Их давно считают всего лишь персонажими древних легенд и сказок. Когда этот мир только-только зарождался, они уже праздновали свой пик. Увы, то, что поднимается на вершину, неизменно катиться вниз. В мир пришли Перворожденные, эльфы. Альваоны уши под землю, точно свартальвы из скандинавских легенд. У всех альваонов светлые глаза. По характеру они бывают разные, но чаще всего, они словно морской утёс. Альваоны славятся своим кузнечным и ювелирным мастерством. Хотя люди уже давно считают всё это не больше чем легендой.

Ох, все мы нелюбим сериалы с амнезией, но увы, у нашего друга именно она. Но он упрямо называет себя полуэльфом, ибо много времени прожил именно у них.

● Способности:
Магические - сначала перечислю те, что помнит. Адепт магии Огня, владеет магией Слова и Музыки. Материалезует вещи из воздуха, но увы, только вещи. Еда конечно может насытить, но это будет лишь чувство сытости. Так называемая игра в "обмани желудок".
Физические - ловок, быстр, силён. Ловкость. Его ловкости мог бы позавидовать любой эльф, не говоря уже о ри. Он может спокойно уходить от любых ударов, но не вечно. Скорость. Иногда он становится настолько быстрым, что за ним не может углядеть даже самый зоркий взгляд. Сила? Хм, ну, он намного сильнее чем кажется. Но и силачом его не назовёшь. Стреляет из лука, двуручный бой на мечах.
Остальные - поёт. Да, красиво поёт. И не только в силу магии. Люциан же воспитывался среди эльфов. Тягу к искусству он унаследовал от них. Играет на скрипке и флейте.

● Характер:
Он хочет казаться обычным парнем, не смотря ни на что. Он обычно спокоен, старается не нервничать без повода. Да и с поводом тоже. Хотя он лишь кажется тихоней. Из-за того, что всю жизнь прожил в лесной крепости эльфов, Люциан, отправившись в путешествие, решает что, раз уж пустили погулять, то гулять будем по полной. Он не прочь приударить за какой-нибудь красоткой, выпить чего-нибудь и, разумеется, куда же без этого? - поесть. Но, надо отметить, это лишь видимость. На самом же деле он очень скрытный. Никогда не откроет чего-то о себе. Разве что кому-то ну очень уж близкому.
Люци старается не обращать внимания на свою болезнь. Он не любит когда его жалеют или пытаются помочь. Юноша всегда привык жить самостоятельно. Особенно, после смерти Тальиса.
В общем, для всех это весёлый жизнерадостный, может, немного странный и невыносимый, но всё же добрый. Он всегда готов помочь. Скорее всего именно из-за этого его ещё до сих пор и не придушили.

● Внешность:
Несмотря на свой возраст (биологический/настоящий, хронологический/тот который помнит, физический/насколько выглядит), он выглядит довольно молодо. Мягкие, почти детские черты лица. Прямой, немного курносый нос, в россыпи веснушек, которые придают ему озорной и детский вид. Его карим глазам присущ гордый, величественный и немного насмешливый взгляд. Волосы каштановые, неровно остриженные, обычно собраны в хвостик.
Одет он обычно в рубаху на завязках, поверх кожаный колет. Штаны тёмные, тоже кожаные. Сапоги, сделанные из кожи гигантской змеи, высокие, чуть выше колен, но при этом не стесняют движений. За спиной колчан для стрел, лук. На поясе мечи, эльфийской работы. Рукояти тонкие, без гарды. Сами лезвия тоже тонкие, предназначены для быстрых и точных ударов.

● Биография:
Прошлое.

Из дневника Люциана
У альваонов есть один древний и уважаемый обычай, собезьянынный, впрочем и некоторыми человеческими племенами. Если дитя урождается хилым - то есть при ударе новорожденным младенцем о наковальню наковальня не трескается пополам, а напротив, ребёнок начинает плакать и жаловаться на мучителей, - так вот, хилое это дитя принято скидывать со скалы в пропасть. Не с какой-то жалкой скалы, а с уступов Альвахейма, обрывающегося прямиком во Тьму. Неплохой метод контроля рождаемости, учитывая, что срок жизни альваонов ничем не ограничен. Мало того что наковальню я своей круглой головкой не расколошматил, так ещё и широко открывшиеся от боли детские мои глаза оказались тёмными-тёмными, будто сама Тьма поселилась в них! Ни у кого в нашем роду нет тёмных глаз. Отец, конечно, тут же свалил вину на матушку: мол, малопочтенные предки её путались с кем-то там ещё. Надо же как-то объяснить родственникам эдакую незадачу. Однако все мои младшие браться и сестрёнка Нари уродились, как и положенно, светлоглазами и послушно разбивали своей головой цельнометаллические болванки. Обвинение в примеси чужих кровей было снято. А я так и остался непонятным выродком. О чём папаша не раз, и не два, и не три мне напоминал. Жаль что мы, альваоны, столь медленно входим в возраст - иначе злополучный взрыв на шахте, унёсший жизнь моего отца и ещё нескольких альваонов, состоялся бы намного раньше.

Где родился и вырос - не помнит. Вообще ничего не помнит, о как. Он появился у лесных эльфов мальчиком, которому на вид было лет пять. Его взял к себе старый (даже по меркам эльфов) маг Тальис, чьё имя Люциан до сих пор гордо носит, ибо считает его своим родным отцом. С детства мальчика все избегали, а он часто лазил по лесу, так как друзей у него не было. В лесу он всегда обдирал штаны и рубахи, так что от них оставалась тонкая паутина. От отца (для удобства будем называть его так) попадало, конечно, но мальчик уже давно перестал бояться отцовского ремня. Мальчик потерял отца в десять лет (по крайней мере, он считает, что в десять лет... амнезия, амнезия). С дести лет он начинает самостоятельную жизнь. Прогонять его никто не стал. Все уже давно привыкли к человеческому детёнышу. Им казалось, что он сын человеческий, но таковым он не являлся. А сам Люци считает себя полукровкой-эльфом. Тальиса он считает родным отцом, а про мать... Тут вообще запутанная история. Его отец толком так и не сказал мальчику, ибо не мог наврать таким честным и наивным глазам мальчишки.
В 40 лет (уже почти взрослый возраст для полукровок), по традиции он должен покинуть лес-крепость, дабы начать странствовать по миру. Это своеобразная проверка на выносливость или, как ещё говорят, на "вшивость".
Сейчас Люциан продолжает странствовать. Возвращаться обратно в лес он не хочет.

● Стремления, цели, мечты:
Какие могут быть мечты у прожигателя жизни? Конечно же собрать камень Демона. Куда же без этого?

● Страхи, слабости:
Болезнь, коей название сам Люци не знает. Страшные приступы, кашель вперемешку с кровью, и никакие маги не могут помочь. Хотя парень надеется на камень Демона. Авось поможет?
Смертен. По крайней мере считает себя таковым.
Азартен. Этим часто пользуются его враги и недоброжелатели.
Может умереть от потери крови, как и любой другой.

● Профессия/Род деятельности:
Прожигатель жизни

● Дополнительно:
Собрал три осколка камня Демона.

● Остальное:
Связь - Мышонок -> Соседняя комната -> Я
Частота посещения - относительная. Учёба, гомен конечно...
Опыт игры - 5 лет ФРПГ + 3 года после. Перерыв большой был.
Желаемый статус - уже поставили :З

● Пробный пост:
Осень. Нет, не та золотая осень, которую мы все вспоминаем при этом слове. Пасмурная, холодная и промозглая. Поздняя осень. Последние листья срывает с ветвей резкими порывами ветра, моросит еле заметный дождь. Но детям всё нипочём, все они бегают туда-сюда по лужам, в тёплых сапожках. Лишь одна маленькая серая тень стоит в сторонке и смотрит на хмурое небо. Чувствует, детское сердце всегда чувствует.
Мальчик шлёпал босыми ногами по лужам, направляясь домой. Нет, он был из довольно состоятельной семьи. Отец недавно купил ему прекрасные сапожки, но мальчик не хотел их одевать. Каждый раз он представлял, каким будет лицо отца, если он увидит изгвазданные сапоги сына. Он вздохнул. Перед ним опять появилось доброе и заботливое лицо старого эльфа. Каким бы суровым он не хотел казаться, для мальчика он всегда был добрым, заботливым и таким родным. Нет, он не боялся заболеть. Уж лучше заболеть, нежели увидеть отца снова таким, как в прошлый раз. Да, как в прошлый раз, когда мальчик изорвал дорогущую парадную рубашку. Отец ничего не сказал, просто ушёл. Люциан нашёл его потом, у лесного озера. Эльф просто сидел на камне и смотрел куда-то в даль. Не ругал, не орал, даже не прочитал лекцию на какую-либо тему.
Мальчик засунул руки в карманы, вертя головой по сторонам. Вокруг все были эльфами, один он какой-то не такой. Ну и что, что уши как у людей? Разве это что-то да значит? Оказывается да, значит. Особенно для гордых лесных жителей.
Люци подошёл к раскрытой двери двухэтажного дома. Дом был аккуратным, ухоженным и чистым. Правда стоял чуть на отшибе, но даже у эльфов побаиваются странных стариков-колдунов. Он просунул свою чумазую голову в дверной проём.
- Отец? - раздался его тихий, но твёрдый голосок. Мальчик осторожно ступил в дом, только для того, чтобы увидеть. Его глаза расширились, он упал, сделав шаг назад и споткнувшись о порог.
На полу лежал он. Старый эльф, с прямыми и тонкими чертами лица. Длинные белоснежные волосы в беспорядке разметались по полу, серебряный обруч, удерживающий его волосы, лежал чуть в стороне. Стол опрокинут, все алхимические принадлежности валялись на полу.
- Отец? Отец?! Отец!!! - Люциан вскочил с пола, для того чтобы присесть рядом с эльфом на колени. Он положил голову отца к себе на колени, в его глазах застыли слёзы. Маленькими алмазными капельками, они даже и не думали скатываться по веснушчатым щекам. Мальчик закусил губу почти до крови, тщетно пытаясь разбудить мёртвого. Да, эльф был мёртв.
Люциан не представлял, что могло стать причиной смерти, хотя ответ был очевиден. Старик опять искал лекарство для сына, надеясь исцелить его, и, разумеется, испытывал его на себе.
- Зачем? Зачем? - шептали детские губы. Первая слезинка всё же скатилась вниз, к шее, забралась под ворот. За ней начали скатываться вторая, третья и следующие. Он плакал молча, что было несвойственно для детей его возраста. Никаких криков, рёва... Просто слёзы, и ничего больше.
В этот день он решил для себя, что добудет все осколки, как бы это не было тяжело. Добудет... обязательно добудет.

Внешность:
1) На фоне леса, ещё до того, как он начал странствовать
2) Детские, наивные глаза

Отредактировано Lucian (2011-09-08 14:45:22)

0

2

Lucian написал(а):

Добрый админ (не будем тыкать пальцем) разрешил мне заполнять анкету не слишком точно, но увы, точность это моё второе я. Вот. Поэтому я наверное не воспользуюсь предложением серого доброго админа и заполню всё подробно.

Что вы тут написали, я совсем не понял Оо Да это и не важно.

Lucian написал(а):

Неизвестна.
Ох, все мы нелюбим сериалы с амнезией, но увы, у нашего друга именно она. Но он упрямо называет себя полуэльфом, ибо много времени прожил именно у них.

"Неизвестна" это не раса. Если полуэльф то так и напишите. Тут я думаю никакого описания не нужно.

Lucian написал(а):

Магические - сначала перечислю те, что помнит. Адепт магии Огня, владеет магией Слова и Музыки. Материалезует вещи из воздуха, но увы, только вещи. Еда конечно может насытить, но это будет лишь чувство сытости. Так называемая игра в "обмани желудок". Из тех что не помнит... здесь слишком долго перечислять. Скорее всего потянет на Высшего, то бишь раз в десять сильнее архимага.
Физические - ловок, быстр, силён. Ловкость. Его ловкости мог бы позавидовать любой эльф, не говоря уже о ри. Он может спокойно уходить от любых ударов, но не вечно. Скорость. Иногда он становится настолько быстрым, что за ним не может углядеть даже самый зоркий взгляд. Сила? Хм, ну, он намного сильнее чем кажется. Но и силачом его не назовёшь. Стреляет из лука, двуручный бой на мечах.

Тут на мой взгляд перебор. Если он полуэльф то мне кажется, что он не должен быть сильнее просто эльфа.

Lucian написал(а):

Прожигатель жизни

Об этом по подробней, ибо нигде не указано кто это.

0

3

Lucian написал(а):

Смертен. По крайней мере считает себя таковым.

Так он смертен или нет? Оо

Lucian написал(а):

● Дополнительно:
Собрал три осколка камня Демона.

В обще по идее ещё не один не найден Оо надо будет на счёт этого у Orosai спросить.

0

4

Lenan написал(а):

Что вы тут написали, я совсем не понял Оо Да это и не важно.

Я сам не понял *гордо*

Lenan написал(а):

"Неизвестна" это не раса. Если полуэльф то так и напишите. Тут я думаю никакого описания не нужно.

Проблема заключается в том, что он считает себя полуэльфом. А на деле таковым не является.
Мы с Мышью хотели помочь развитию сюжета, поэтому по идее раса такой и должна быть.

Lenan написал(а):

Об этом по подробней, ибо нигде не указано кто это.

А чего непонятного? Прожигатель жизни, он и есть прожигатель жизни. Деньги пришли - ушли. Веселье, приключения и прочий бред.

Lenan написал(а):

Так он смертен или нет? Оо

Смертен. Только его очень сложно убить >>

Отредактировано Lucian (2011-09-05 23:47:19)

0

5

Lucian написал(а):

Проблема заключается в том, что он считает себя полуэльфом. А на деле таковым не является.
Мы с Мышью хотели помочь развитию сюжета, поэтому по идее раса такой и должна быть.

Ну это он считает себя полуэльфом, а мне бы знать его настоящию расу

0

6

Lucian написал(а):

Смертен. Только его очень сложно убить >>

Блин сколько раз я это видел... Оо
Либо хрен убьёшь, либо в обще бессмертен. Не понимаю Оо Нахре... Зачем это? Ведь всё равно перса можно убить только с разрешения его хозяина Оо

0

7

Lenan написал(а):

Ну это он считает себя полуэльфом, а мне бы знать его настоящию расу

Мне влом что-то выдумывать, а из тех что есть ничего не подходит >>
Можно конечно Сая попросить что-нибудь придумать, но это тогда уже до вечера завтрашнего ждать, если не до ночи. Увы, она уже легла спать. А я не хочу быть покусанным.
Бешенство, оно знаете ли, заразно, вот.

Lenan написал(а):

Блин сколько раз я это видел... Оо Либо хрен убьёшь, либо в обще бессмертен. Не понимаю Оо Нахре... Зачем это? Ведь всё равно перса можно убить только с разрешения его хозяина Оо

Так я же не говорю, что он всесильная годзила, которого невозможно поранить. Болезнь к тому же... в общем, если подсторожить где-нибудь в подворотне, можно ножичком чик-чик и того. Помрёт на милый.

В общем, я так понимаю, проскочить по быстрому не удалось хD
А то я уже привык, что анкеты сразу принимают. Хотя одно дело, продуманная и готовая квента, и совсем другое - наспех выдуманная анкета невесть откуда взявшегося меня :З

0

8

Ах да... Тема пробного поста: Смерть Тальиса. Что чувствует Люциан, что собирается делать? И т.д

0

9

Lucian написал(а):

В общем, я так понимаю, проскочить по быстрому не удалось хD
А то я уже привык, что анкеты сразу принимают. Хотя одно дело, продуманная и готовая квента, и совсем другое - наспех выдуманная анкета невесть откуда взявшегося меня :З

Вот-вот)

Lucian написал(а):

Так я же не говорю, что он всесильная годзила, которого невозможно поранить. Болезнь к тому же... в общем, если подсторожить где-нибудь в подворотне, можно ножичком чик-чик и того. Помрёт на милый.

Ну это всё равно не честно по отношению к другим игрокам

Lucian написал(а):

Мне влом что-то выдумывать

А я ведь тоже кусаться умею... А расу всё равно написать надо, а то кто знает что вы там после принятия по напридумываете Оо

0

10

Lenan написал(а):

А я ведь тоже кусаться умею... А расу всё равно написать надо, а то кто знает что вы там после принятия по напридумываете Оо

Если и напридумываю, Мышь мне всё обламает. Это она умеет.

Lenan написал(а):

Ну это всё равно не честно по отношению к другим игрокам

Чем? Оо
Всё равно же нельзя убить без разрешения, так какой в этом вообще смысл? (логика, такая логика)

Lenan написал(а):

Вот-вот)

Эх-хе...

0

11

Lucian написал(а):

Чем? Оо
Всё равно же нельзя убить без разрешения, так какой в этом вообще смысл? (логика, такая логика)

Ну тем что вы можно сказать бессмертный, а они нет Оо Всё же как-то нечестно Оо Хотя опять же убить нельзя без разрешения. В общем ладно, но тогда будьте честны с другими игроками в игре. А способности всё же слишком высокие Оо

Lucian написал(а):

Если и напридумываю, Мышь мне всё обламает. Это она умеет.

Вы живёте в соседних комнатах... От куда мне знать ваши замыслы?

0

12

Lenan написал(а):

Ну тем что вы можно сказать бессмертный, а они нет Оо Всё же как-то нечестно Оо Хотя опять же убить нельзя без разрешения. В общем ладно, но тогда будьте честны с другими игроками в игре. А способности всё же слишком высокие Оо

Опять напоминаю про болезнь. К тому же если не останется лекарства, парень сам скоро загнётся. В общем, завтра всё опешу подробно.

Lenan написал(а):

Вы живёте в соседних комнатах... От куда мне знать ваши замыслы?

Что верно, то верно. В общем, дожидаемся завтра?

Пост написал. Теперь спать пожалуй пойду.

0

13

Lucian написал(а):

Что верно, то верно. В общем, дожидаемся завтра?

Да. Я тоже спать хочу. Ладно будем надеяться, что вы сознательный игрок xD. Но опять же три осколка камня демона как уже говорил... Ладно завтра... всё завтра. Утром перечитаю и напишу.

0

14

Так начнём с начала.

Lucian написал(а):

Магические - сначала перечислю те, что помнит. Адепт магии Огня, владеет магией Слова и Музыки. Материализует вещи из воздуха, но увы, только вещи. Еда конечно может насытить, но это будет лишь чувство сытости. Так называемая игра в "обмани желудок". Из тех что не помнит... здесь слишком долго перечислять. Скорее всего потянет на Высшего, то бишь раз в десять сильнее архимага.
Физические - ловок, быстр, силён. Ловкость. Его ловкости мог бы позавидовать любой эльф, не говоря уже о ри. Он может спокойно уходить от любых ударов, но не вечно. Скорость. Иногда он становится настолько быстрым, что за ним не может углядеть даже самый зоркий взгляд. Сила? Хм, ну, он намного сильнее чем кажется. Но и силачом его не назовёшь. Стреляет из лука, двуручный бой на мечах.

Тут всё же слишком много. "Из тех что не помнит... здесь слишком долго перечислять. Скорее всего потянет на Высшего, то бишь раз в десять сильнее архимага." Даже если долго перечислять, всё равно придётся, а лучше это в обще убрать.

Lucian написал(а):

Собрал три осколка камня Демона.

По идеи ещё в обще не один не найден. Надо будет кстати придумать, по какой системе их раздавать Оо

Да и расу всё же описать придётся.
Я уже ухожу вернусь вечером, приду проверю)

0

15

Lenan написал(а):

По идеи ещё в обще не один не найден. Надо будет кстати придумать, по какой системе их раздавать Оо

Это мы там сюжету решили помочь развиться, так что два-три осколка у него должно быть.

Lenan написал(а):

Тут всё же слишком много. "Из тех что не помнит... здесь слишком долго перечислять. Скорее всего потянет на Высшего, то бишь раз в десять сильнее архимага." Даже если долго перечислять, всё равно придётся, а лучше это в обще убрать.

Я тогда Люсе передам, в районе девяти он появится. А так, пойду расу ему придумаю.

0

16

Orosai написал(а):

Это мы там сюжету решили помочь развиться, так что два-три осколка у него должно быть.

А почему у него? Оо Так не честно! Я тоже хочу!!!))

+1

17

Lenan
Отберёшь, будут и у тебя х)
Так, всё, прекратили флудить.
Один из камней можно найти у киигов, а я сам ещё пока что про него ничего не знаю, так что шанс есть.
Всё, я думаю над расой, не мешаем >>

0

18

Ладно принят...

0


Вы здесь » Линирион » Принятые анкеты » Пусть и не по крови, зато по духу...©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно